<<<На главную
Есть у меня дома одна открытка. Очень мне нравится. На ней кусочек Москвы. Фактически двухэтажный старинный домик и пара людей, железные ворота. В общем фрагмент московской зимы. Художник Дергилёва Алёна. Нашел статейку: https://art.mirtesen.ru/blog/43949338961/Hudozhnitsa-Alyona-Dergilyova-1-Nostalgiya-po-staroy-Moskve-


06.14.26