|
Есть у меня дома одна открытка. Очень мне нравится. На ней кусочек Москвы.
Фактически двухэтажный старинный домик и пара людей, железные ворота.
В общем фрагмент московской зимы.
Художник Дергилёва Алёна.
Нашел статейку:
https://art.mirtesen.ru/blog/43949338961/Hudozhnitsa-Alyona-Dergilyova-1-Nostalgiya-po-staroy-Moskve-
06.14.26 |